Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добро пожаловать в мой мир! Меня зовут Валерия. Я счастливая мама маленького сыночка Петроса. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, который дает возможность заниматься теми приятными мелочами, на которые не было раньше времени. Надеюсь, что мои творения придутся Вам по душе. Я всегда на связи по почте lerasya@yandex.ru

суббота, 30 июня 2012 г.

Дебютная страничка и немного за дачную жизнь )))

Всем приветик ))))
Мой свадебный марафон подошел к концу и теперь сил на скрап не осталось вообще, но ... "назвался груздем - полезай в кузов" это про меня сейчас ))) В Свободном творчестве стартовал новый скетч для странички. Для меня странички "космос" в прямом смысле слова, так как никогда раньше не делала большие размеры 30*30. Да еще и на даче нет ни одной собственной фотографии, зато есть Вика, у которой море старых карточек ее родителей. Поэтому я с удовольствием приняла предложение сделать с этими фотографиями страничку. А дальше ... глаза боятся, а руки делают )))) Сложно ... очень сложно работать с фото, да еще с черно-белыми, да еще и по скетчу. Но когда картинка "сложилась" удовольствие не могу передать )))) Так о чем это я ...
Скетч и мой взгляд на него ))))
 А теперь "о личном" )))
Дело было вчера вечером, делать было есть чего ))) Но силы были на исходе, так как к ночи "петух клюнул" и ... в срочном порядке решила делать блокнот ))) К 3-м часам ночи усталые, но довольные мы спустились вниз и тут на глаза попалась бутылочка Мартини ... К 5 утра мы разошлись с кучей впечатлений, историй друг друга, да и просто хорошим настроением. "пижамная вечеринка" - почему ассоциация именно такая )))) Утро у нас с Викой было разным ))) И по состоянию, и по насыщенности ))) Викуля спала долго и упорно, а я с мужем и Петро ездила по делам. А еще ... мы стали скрапить, да-да, состояние работы нон-стоп наконец-то возвращается ))) Вот такие у нас новости )))
О сиреневой свадьбе и розовом блокноте уже завтра.
Спасибо, что забежали.
Ваша Лера.

среда, 20 июня 2012 г.

Всем приветик )))
Видно свежий воздух творит чудеса и абсолютно расслабляет, работаю с трудом, можно сказать из-под палки. Состояние "я на солнышке лежу" прям про меня в последние недели ))))
И все-таки я чуть-чуть творю, чего и вам всем желаю ))) Ну как-то так, что-то и писатель из меня никакой сегодня )))) Так вот, в Свободном творчестве стартовал конкурс Magic box.
 Для меня коробочки всегда оставались "космосом", в этот раз не исключение, долго раскачивалась и делала, в итоге получилась ... игольница ...
Всех-всех приглашаю вдохновится работами нашей ДК, буду ждать ваших работ и идей ))))
Спасибо, что забежали ))))
Ваша Лера ))))
 

среда, 13 июня 2012 г.

Скетч №17 от Свободного творчества

Всем еще разок привет!
Я к вам с новым скетчем №17 от Свободного творчества.
А вот мой взгляд на него
Всех приглашаю на "огонек", скетчи от Лены всегда "уютны" ))))
Чуть не забыла, теперь скетчи в Свободном творчестве будут выходить 10 числа каждого месяца и ... каждый раз с обязательным условием. В этот раз работы по скетчу №17 от Свободного творчества будут приниматься до 9 июля включительно, а работа по этому скетчу обязательно должна быть женской.
Спасибо, что зашли ))))
Ваша Лерася )))

вторник, 12 июня 2012 г.

Моя летняя берлога или вернулась в блогомир ))))

Всем приветик!
Прошла хандра, а вместе с ней и творческий кризис. Поэтому принимайте снова в ряды трудящихся ))))
Начну традиционно - всех-всех читаю, но пока не всем-всем отвечаю, попытаюсь быстренько "войти" в рабочую колею ))) простите меня, ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааа ))))) больше недели не было Инета, каменный век моей души ))))
Новостей немного, но все они очень-очень для меня приятные ))))
Я теперь дизайнер в Свободном творчестве, очень необычная для меня роль, но однозначно она мне нравится ))))
мы с Викой и детками до конца лета перебрались на дачу, слов и эмоций от совместного проживания много, но все они окрашены одним словом "кааааааааааааайф!" ))))
Не знаю, как так получилось, но ... решение о совместном летнем отпуске было принято неожиданно, единогласно и безоговорочно )))) Искали, ждали, собирались, переезжали, обживались, узнавали друг друга в быту ))) И сегодня с уверенностью могу сказать, что мы "угнездились" и можем "приоткрыть завесу наших будней" )))))
Итак, наш новый большой дом:
Места для "погулять" много, очень много ))))


 На этом безграничном количестве соток мы устроили "детскую площадку" и "взрослую столовую" ))) 
ПСЫ-ПСЫ, лирическое отступление ... Пока искали дачу, много смотрели, ездили и в последнее время очень популярна фишка на одном большоооооооом участке два дома - один сдается, в другом живут хозяин, когда приехали смотреть наш дом, то, увидев, два дома на участке, сразу захотелось "бежать", оказалось, что второй дом - это баня с бассейном, без отделки ))) Так именно эту баню можно увидеть на заднем плане ))))
Теперь сам дом внутри )))  Начну со "сладкого" )))) Наш большоооооооооооооооооооой скрапкабинет. С двумя полноценными рабочими местами, огромным пространством для полетов музов/музы, кучей места для наших хомяков ))))  Забыла-забыла, наша ночная берлога находится на третьем этаже ))))


 Сразу из нее мы попадаем в тренажерный зал ))))
 Это вид на вход в скраповую ))))
 Спускаемся ниже и попадаем в детскую зону )))) В которой, благодаря подмосковному лету, мы проводим значительную часть нашего дневного бодрствования )))))


Спускаемся ниже и вот мы в кухне-столовой и наши две спальни. Так как я великая трусиха, то сплю я за стенкой от Вики )))) Да-да, я поняла, что свой дом - это не для меня, с наступлением темноты, я становлюсь параноиком и предпочитаю находится в светлых помещениях, желательно с шумной компанией ))))  
  Вот так мы и живем ))) Ходим "смотреть домики" (гуляем по местным улицам), бесконечное количество раз за день лепим, красим, играем, а вечерами, наслаждаемся пением птичек, разговорами кузнечиков, совместным творчеством и просто "задушевными" бла-бла )))) 
Ну и, конечно же, мы:
я

 и Вика


Всем-всем передаем привет )))) У Вики тоже есть фотоотчет ))))
Спасибо, что не забыли ))))
Ваша Лерася ))))